Квест в рамках Всероссийской акции "Оберегая сердца".
    01 октября 2022, 14:33

1 октября обучающиеся 8г класса МАОУ СОШ №1 стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в городском квесте в рамках Всероссийской акции "Оберегая сердца", проводимом МАУ "ЦГПВ имени Е. И. Горбатова". Берегите себя, своё сердце и сосуды, ежедневно проделывайте 10 тысяч шагов и употребляйте в пищу больше овощей и фруктов!!!
    Всероссийский форум "Территория успехав".
    24 сентября 2022, 20:01

В августе 2022 года был объявлен Конкурс на участие во Всероссийском форуме лидеров ученического самоуправления "Территория УСпеха".
    КРОСС-Нации 2022.
    17 сентября 2022, 21:05

17 сентября команда обучающихся МАОУ "СОШ №1" приняла участие в массовом забеге "Кросс Нации - 2022". Благодарим участников и поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ - Верцинского Артёма, нашего первоклассника! Так держать! Дальнейших побед!
    Квест " Наша ПОБЕДА".
    03 сентября 2022, 16:15

Памятная дата России - 3 сентября 1945 года - День окончания Второй мировой войны.