• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Обучающимся МАОУ "СОШ №1" стипендия не выплачивается. Иные виды материальной поддержки обучающихся не осуществляются.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Обучающимся МАОУ "СОШ №1" стипендия не выплачивается. Иные виды материальной поддержки обучающихся не осуществляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие (интернат) не имеется

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройством выпускников МАОУ «СОШ №1» не занимается, так как не реализуются профессиональные образовательные программы

Питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МАОУ «СОШ №1» работает школьная столовая, обслуживание в которой осуществляет поставщик МУП «Комбинат питания»
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Предоставление льготного питания отдельным категориям учащихся