• Новости

Сегодня, 11 февраля, ребята приняли участие в лыжных гонках "Лыжня России - 2023". Кныш Егор, 8а класс, занял 2 место! Илясова Софья, 8д класс, - 2 место! Репкина Елизавета, 5а класс, - 3 место! Банщиков Егор, 9в класс, - 3 место! Поздравляем! Так держать! Стремимся к новым победам!

В течение недели юноши и девушки школы №1 принимали участии в муниципальном этапе чемпионата города Мегиона «ЛОКОБАСКЕТ», который проводился с целью популяризации баскетбола.

05-06.01.2023 года обучающиеся МАОУ "СОШ №1" приняли участие в спортивных играх по пионерболу и волейболу. Ребята провели время с пользой, получили заряд бодрости и подарили незабываемые впечатления болельщикам. Благодарим учителей физической культуры за предоставленную возможность с пользой для здоровья провести зимние каникулы!

17 сентября команда обучающихся МАОУ "СОШ №1" приняла участие в массовом забеге "Кросс Нации - 2022". Благодарим участников и поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ - Верцинского Артёма, нашего первоклассника! Так держать! Дальнейших побед!