• Поздравляем!!!

Поздравляем!!!.
    Гордимся!

Ученик нашей школы, 10а класса, Литвин Святослав, прошёл интеллектуальный отбор и принял участие в программе дополнительного общеразвивающего направления «Мир открытий», организованного Русским Географическим Обществом в городе-курорте Анапа, п. Сукко. В течение двух недель с 24 марта по 6 апреля во Всероссийском детском центре «Смена» Святослав погрузился в мир географии и обрёл интересных друзей. Поздравляем Святослава, желаем успехов и великих достижений в области географии!!!