• Всероссийский форум "Территория успехав"

В августе 2022 года был объявлен Конкурс на участие во Всероссийском форуме лидеров ученического самоуправления "Территория УСпеха".
    Всероссийский форум "Территория успехав".

Обучающаяся 11б класса МАОУ "СОШ №1" приняла активное участие в конкурсом отборе, направила заявку на участие, резюме с приложением дипломов, грамот, сертификатов, подтверждающих достижения лидера в области ученического самоуправления. Одна из немногих стала победителем регионального конкурсного отбора, по итогам рейтинга продолжит участие в основном этапе Конкурса в МДЦ "Артек".

Мы желаем Ангелине успехов и новых побед!