• Новости

5 октября, в День учителя, учащиеся школы совместно с советом старшеклассников "САМ" при поддержке администрации организовали традиционный для школы "День дублёра".

02 октября 2022, 14:30

В рамках акции "На одной волне" обучающиеся 4-х классов совместно с учителями и советником директора по воспитанию принимали у себя дорогих нашему сердцу гостей - самых родных бабушек и дедушек. Виктория открыла праздник красивой песней, ребята из 4в закружили нас в современном танце, Родители не остались в стороне и провели душевный мастер-класс. А закончилось все угощением! Как приятно нам было всем пообщаться!

30 сентября 2022 года обучающиеся МАОУ "СОШ №1" приняли участие в увлекательном путешествии, организованном МАУ "Экоцентр".

30.09.2022 на базе МАОУ "СОШ №1" состоялась муниципальная профориентационная игра "Мир профессий" для обучающихся 11 классов школ города.

27 сентября 2022, 14:24

С 26 по 30 сентября были проведены классные часы с обучающимися, посвящённые Дню Интернета.