• Участие в увлекательном путешествии от МАУ "Экоцентр"

Автор: М.А. Черкашина
    30 сентября 2022 года обучающиеся МАОУ "СОШ №1" приняли участие в увлекательном путешествии, организованном МАУ "Экоцентр".
    Участие в увлекательном путешествии от МАУ "Экоцентр".

Ребята побывали в музейно-туристическом комплексе "Югра".  Детям предоставилась такая чудесная возможность принять участие в конкурсе рисунков "Палитра солнечных улыбок" на лоне природы.

Поздравляем обучающуюся 3а класса Кайзер Марию, занявшую 3 место в городском конкурсе рисунков!

Желаем новых побед!