• Акция "На одной волне"

Автор: М.А. Черкашина
    В рамках акции "На одной волне" обучающиеся 4-х классов совместно с учителями и советником директора по воспитанию принимали у себя дорогих нашему сердцу гостей - самых родных бабушек и дедушек. Виктория открыла праздник красивой песней, ребята из 4в закружили нас в современном танце, Родители не остались в стороне и провели душевный мастер-класс. А закончилось все угощением! Как приятно нам было всем пообщаться!
    Акция "На одной волне".

В рамках акции "На одной волне" обучающиеся 4-х классов совместно с учителями и советником директора по воспитанию принимали у себя дорогих нашему сердцу гостей - самых родных бабушек и дедушек. Виктория открыла праздник красивой песней, ребята из 4в закружили нас в современном танце, Родители не остались в стороне и  провели душевный мастер-класс.
    А закончилось все угощением! Как приятно нам было всем пообщаться!