• День дублёра.

Автор: М.А. Черкашина
    5 октября, в День учителя, учащиеся школы совместно с советом старшеклассников "САМ" при поддержке администрации организовали традиционный для школы "День дублёра".
    День дублёра..

Ребята составили расписание, набрали учителей-дублёров, организовали дежурство по школе и в столовой, придумали, чем занять детей на переменах. Сделали все, чтобы в этот праздничный день облегчить труд учителя.

Для создания праздничного настроения учителя приняли участие в интеллектуальной игре "100 x 1", в течение дня звучала любимая  музыка учителей, ну и, конечно, не обошлось без приятных сюрпризов и необычных поздравлений от ребят.

Старания ребят не прошли незамеченными, все учителя высоко оценили труд своих "коллег" учителей-дублёров.

Большое спасибо всем неравнодушным учащимся нашей 1 школы за качественную организацию дня, за приятные слова, поздравления и сюрпризы.