КТЦ "Югра - Классик «Музыка из видеоигр»".
    20 марта 2023, 14:25

Концертная программа творческого коллектива КТЦ «Югра - Классик» «Музыка из видеоигр», в исполнении ансамбля «Сибирь Брасс» г.Ханты-Мансийск. Концерт состоится 07 апреля 2022 года в 17:00, в концертном зале МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина»
    День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2023, 20:33

18 марта ️День воссоединения Крыма с Россией. В рамках этого дня для учащихся школы были организованы следующие мероприятия: ⭐Исторический час «Воссоединение Крыма и России» ⭐Мастер-класс "Севастопольская роспись" ⭐Онлайн-экскурсия «История одного полуострова». ☝️Было интересно, творчески и познавательно.
    Спешите заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    14 марта 2023, 11:24

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера.
    Живая классика.
    13 марта 2023, 15:58

Школьный этап конкурса чтецов «Живая классика» прошел в МАОУ «СОШ №1» в 2 этапа: 28 февраля и 13 марта. Впереди городской этап конкурса чтецов «Живая классика», который состоится 17 марта. Пожелаем ребятам дальнейших успехов и побед!
    Старт Всероссийской программы по профориентации.
    09 марта 2023, 18:19

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации 27 февраля 2023 г. объявила о старте Всероссийской программы по профориентации.
    «Урок цифры» про мобильную безопасность.
    08 марта 2023, 18:23

АО «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про мобильную безопасность Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» ежегодно реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями.
    Концертная программа «Музыка из видеоигр».
    05 марта 2023, 18:36

Администрация МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина» в целях реализации программы популяризации культурных мероприятий среди молодёжи «Пушкинская карта» сообщает о проведении концертной программы творческого коллектива КТЦ «Югра - Классик» «Музыка из видеоигр», в исполнении ансамбля «Сибирь Брасс» г.Ханты-Мансийск.
    Ох, уж эти мальчики!.
    25 февраля 2023, 22:06

В период с 17 по 22 февраля проведены игры для команд с 1 по 7 параллель, посвящённые Дню защитника Отечества. Ребята приняли активное участие в игре-соревнованиях «Ох, уж, эти мальчики!» Столько положительных эмоций, энергии, стремления к победе!
    День защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 22:05

⭐В преддверии Дня Защитника Отечества вся школа была охвачена предпраздничной суетой.
    ❤️Фотозона «Моя любовь к родному языку»..
    22 февраля 2023, 22:00

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Янышева Ольга совместно с активистами ученического совета "САМ" организовала создание фотозоны, которая призывает ребят не забывать родной язык и изучать его. Работать было интересно! Отдельное спасибо за дизайн-проект Шевцовой Александре 8"г" и Ваисову Данилу 10 "б".