• Живая классика

Автор: Черкашина М.А.
    Школьный этап конкурса чтецов «Живая классика» прошел в МАОУ «СОШ №1» в 2 этапа: 28 февраля и 13 марта. Впереди городской этап конкурса чтецов «Живая классика», который состоится 17 марта. Пожелаем ребятам дальнейших успехов и побед!
    Живая классика.

Школьный этап конкурса чтецов прошел в МАОУ «СОШ №1» в 2 этапа: 28 февраля и 13 марта. Обучающиеся 5-11 классов читали наизусть отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных писателей. Победу в конкурсе приносит не только артистическое мастерство, но и глубина проникновения в смысловую структуру и образную систему художественного текста. Выступление конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли учителя литературы и педагог-библиотекарь. По итогам конкрса победителями стали следующие ребята:

• Валеева Валерия, 8а класс,
    • Фаррахова Диана, 9б класс,
    • Рыбицкая Таисия, 9в класс,
    • Колеганов Николай, 9в класс.