• День защитника Отечества

Автор: Черкашина М.А.
    ⭐В преддверии Дня Защитника Отечества вся школа была охвачена предпраздничной суетой.
    День защитника Отечества.
    ????️Девчонки делали подарки для одноклассников.
    ????В классах разрабатывались творческие сценарии и видеосюрпризы для ребят и родителей.
    ????️В холле 1 этажа монтировалась фотозона.
    ☝️Проходили интересные тематические уроки и встречи.
    22 февраля на переменах звучала тематическая музыка, в холле 1 этажа мальчишек ждали поздравления и символические подарки, а в классах -  теплые поздравления, сюрпризы и вкусный чай.????