• Старт Всероссийской программы по профориентации

Автор: Черкашина М.А.
    Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации 27 февраля 2023 г. объявила о старте Всероссийской программы по профориентации.
    Старт Всероссийской программы по профориентации.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации 27 февраля 2023 г. объявила о старте Всероссийской программы по профориентации, самоопределению личности и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи с внедрением технологий создания образовательных программ путешествий в субъектах Российской Федерации «Классная страна», где образовательный туризм – эффективный инструмент для получения новых знаний, навыков и компетенций для продолжения образовательных процессов за пределами школьных стен.

Подробная информация о Всероссийской программе доступна на официальном сайте: https://asi.ru/tourism/klassnaya-strana/.