• Чемпионат города Мегиона «ЛОКОБАСКЕТ»

Автор: Черкашина М.А.
    В течение недели юноши и девушки школы №1 принимали участии в муниципальном этапе чемпионата города Мегиона «ЛОКОБАСКЕТ», который проводился с целью популяризации баскетбола.
    Чемпионат города Мегиона «ЛОКОБАСКЕТ».
    Команда девушек заняла почётное 2 место:
    • Габдрахманова Милана
    • Сурова Ева
    • Кирилова Вера
    • Пономаренко Полина
    • Жеребцова Виктория
    • Иванова Татьяна
    Юноши выступили очень достойно. Тренер команды - Степанов Николай Михайлович, учитель физической культуры.
    Поздравляем ребят! Желаем новых побед!