Урок цифры. Видеотехнологии..
    08 декабря 2022, 12:17

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий. Попробуй свои силы в тренажере (урокцифры.рф) и получи сертификат за прохождение.
    В России стартует Культурный марафон, посвящённый моде и технологиям.
    08 ноября 2022, 21:51

В этом году Культурный марафон состоится в четвёртый раз и будет посвящён истории моды и роли технологий в её развитии. Эксперты приготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте. Марафон пройдёт онлайн с 31 октября по 9 декабря 2022 года.
    Осень В красках.
    07 ноября 2022, 21:57

Учащиеся 1 школы на осенних каникулах посетили северную столицу нашей Родины - Санкт-Петербург.
    Вести из осеннего  лагеря.
    01 ноября 2022, 20:38

В МАОУ "СОШ №1" в рамках осеннего лагеря "Радуга дружбы" проходят различные мероприятия. Понедельник начали с поднятия государственного флага под гимн Российской Федерации. Обучающиеся 4-х классов представили воспитанникам детского сада "Умка" и "Золотая Рыбка" обычаи и традиции русского народа, вместе пели, играли, принимали участие в театрализации. Обучающиеся 1-х классов приняли участие в соревнованиях "Весёлые старты".
    Конкурс стихотворений "Осенний этюд".
    31 октября 2022, 20:36

31 октября 2022 года на базе "МАОУ СОШ №3 имени И. И. Рынкового" прошёл конкурс стихотворений под названием "Осенний этюд", организованный городским методическим объединением Нетворкинг учителей естествознания.
    Фестиваль "Дружба народов".
    29 октября 2022, 20:29

В МАОУ "СОШ N1" - яркий, звонкий, добрый фестиваль "Дружба народов"! 29 октября 2022 года прошёл фестиваль национальных культур. Яркое открытие праздника дало старт началу работы интерактивных площадок.
    Как уберечься от мошенников.
    14 октября 2022, 21:59

С 1 октября 2022 года вступают в законную силу новые правила, чтобы уберечь свои деньги от мошенников!
    День дублёра..
    05 октября 2022, 21:08

5 октября, в День учителя, учащиеся школы совместно с советом старшеклассников "САМ" при поддержке администрации организовали традиционный для школы "День дублёра".
    Анкетирование участников образовательной деятельности.
    05 октября 2022, 10:56

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг нашей организацией пройти анкету по ссылке : noko86.ru/a/1
    Детский телефон доверия.
    03 октября 2022, 21:40

с 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию "Не дай себя в обиду!"