• Конкурс стихотворений "Осенний этюд"

Автор: Игнатович С.А.
    31 октября 2022 года на базе "МАОУ СОШ №3 имени И. И. Рынкового" прошёл конкурс стихотворений под названием "Осенний этюд", организованный городским методическим объединением Нетворкинг учителей естествознания.
    Конкурс стихотворений "Осенний этюд".

Киргинцева Екатерина, ученица 5 а класса, заняла 1 место в городском конкурсе стихотворений "Осенний этюд", Толстунова Лика, ученица 5 в класса, заняла 3 место.  Подготовила учениц к выступлению Коноваленко Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы, художественное оформление - Каменова Катя Стефановна!! Мы гордимся Вами!!!