• Вести из осеннего лагеря

Автор: Черкашина М.А.
    В МАОУ "СОШ №1" в рамках осеннего лагеря "Радуга дружбы" проходят различные мероприятия. Понедельник начали с поднятия государственного флага под гимн Российской Федерации. Обучающиеся 4-х классов представили воспитанникам детского сада "Умка" и "Золотая Рыбка" обычаи и традиции русского народа, вместе пели, играли, принимали участие в театрализации. Обучающиеся 1-х классов приняли участие в соревнованиях "Весёлые старты".
    Вести из осеннего  лагеря.

Обучающиеся 1-х классов приняли участие в соревнованиях "Весёлые старты".