• Новости

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера.

18 февраля 2023 года на базе МАОУ «СОШ №1» была проведена городская профориентационная игра «Мир профессий». В этом мероприятии приняли участие 6 команд третьеклассников общеобразовательных школ города Мегиона и посёлка Высокий.

Сегодня, 11 февраля, ребята приняли участие в лыжных гонках "Лыжня России - 2023". Кныш Егор, 8а класс, занял 2 место! Илясова Софья, 8д класс, - 2 место! Репкина Елизавета, 5а класс, - 3 место! Банщиков Егор, 9в класс, - 3 место! Поздравляем! Так держать! Стремимся к новым победам!

В течение недели юноши и девушки школы №1 принимали участии в муниципальном этапе чемпионата города Мегиона «ЛОКОБАСКЕТ», который проводился с целью популяризации баскетбола.