• Новости

Как провести семейный вечер? Испытать удачу в Викторине «Достижения Югры»! Расскажите детям об историях сплочения югорчан ради масштабных открытий и получите шанс стать обладателями КВАРТИРЫ, МАШИНЫ и еще 1 000 000 подарков! Испытать удачу можно с 7 лет!

21 января 2024 в сотрудничестве с храмом Покрова Божией Матери города Мегиона, состоялся конкурс чтецов по теме "Рождество"

21 марта 2023 г. в МАОУ «СОШ №1» прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.

В период с 17 по 22 февраля проведены игры для команд с 1 по 7 параллель, посвящённые Дню защитника Отечества. Ребята приняли активное участие в игре-соревнованиях «Ох, уж, эти мальчики!» Столько положительных эмоций, энергии, стремления к победе!

⭐В преддверии Дня Защитника Отечества вся школа была охвачена предпраздничной суетой.