• Прощание с Азбукой

Автор: Черкашина М.А.
    21 марта 2023 г. в МАОУ «СОШ №1» прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
    Прощание с Азбукой.

В гости пришли сказочные герои: Кощей Бессмертный, Кикимора, Баба-Яга. Они развеселили ребят, играли с ними, пели песни, слушали стихотворения. Проверили, как ребята знают буквы алфавита, названия сказок и подарили ключ ​ к знаниям.

​Первоклассники совершили увлекательное путешествие от А до Я, «Азбука» стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.