• 1 сентября - День Знаний!!!

Автор: Остальцева Е.В.
    1 Сентября - незабываемый, радостный, волнительный праздник. Это долгожданная встреча с учителями и одноклассниками, цветы и улыбки.
    1 сентября - День Знаний!!!.

Для первоклассников прозвенел первый в их жизни школьный звонок - пришла пора попрощаться с беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний и знакомиться с новыми друзьями. Для учеников выпускных классов этот учебный год – последний этап перед началом взрослой жизни.
    Дорогие школьники, пусть каждый урок станет для вас ступенью к личному успеху, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Доброй дороги всем, друзья!