• Новости

В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений. Для корректной работы сервиса пользователям приложения необходимо повторно произвести подписку на получение уведомлений по услуге «Актированные дни».

19 ноября 2023, 18:31

Сегодня, 19 ноября, учащиеся 7-10 классов нашей школы приняли участие в Международной просветительской акции "Географический диктант" на площадке проведения МАОУ" СОШ  9". Географический диктант проводят с 2015 года. Главная цель - популяризация географических знаний. Сейчас в диктанте принимают участие 126 стран и все континенты мира, даже научные сотрудники Антарктиды. Ребятам нужно было ответить на 40 вопросов по географии России за 45 минут. Информацию предоставила Клочкова Е.Ю., учитель географии!

17 октября 2023 года – старт регистрации команд школьников для участия в Конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!».

С 1 по 10 декабря 2023 года проводится общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»