• Новости

21 января 2024 в сотрудничестве с храмом Покрова Божией Матери города Мегиона, состоялся конкурс чтецов по теме "Рождество"

В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений. Для корректной работы сервиса пользователям приложения необходимо повторно произвести подписку на получение уведомлений по услуге «Актированные дни».

17 октября 2023 года – старт регистрации команд школьников для участия в Конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!».