Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    03 марта 2024, 11:49

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера
    Конкурс стихов "Рождество".
    21 января 2024, 20:10

21 января 2024 в сотрудничестве с храмом Покрова Божией Матери города Мегиона, состоялся конкурс чтецов по теме "Рождество"
    В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений..
    18 января 2024, 20:28

В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений. Для корректной работы сервиса пользователям приложения необходимо повторно произвести подписку на получение уведомлений по услуге «Актированные дни».
    Международная просветительская акция "Географический диктант".
    19 ноября 2023, 18:31

Сегодня, 19 ноября, учащиеся 7-10 классов нашей школы приняли участие в Международной просветительской акции "Географический диктант" на площадке проведения МАОУ" СОШ  9". Географический диктант проводят с 2015 года. Главная цель - популяризация географических знаний. Сейчас в диктанте принимают участие 126 стран и все континенты мира, даже научные сотрудники Антарктиды. Ребятам нужно было ответить на 40 вопросов по географии России за 45 минут. Информацию предоставила Клочкова Е.Ю., учитель географии!
    Поздравляем!!!.
    14 ноября 2023, 09:58

Результаты XX Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ "СТАРТ В НАУКЕ"
    Смотри, это Россия.
    13 ноября 2023, 10:00

17 октября 2023 года – старт регистрации команд школьников для участия в Конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!».
    Тотальный тест «Доступная среда».
    31 октября 2023, 19:49

С 1 по 10 декабря 2023 года проводится общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»