Клочкова Екатерина Юрьевна

Уровень образования

Высшее.   Нижнетагильский  ГПИ, 2000г., по специальности: биология, квалификация: учитель биологии и географии.

Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 23

Стаж по специальности: 23

учитель биологии и географии,

Профессиональные достижения

• Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, 2012г.

•  Благодарственное письмо главы города Мегиона, 2013г.

• Свидетельство о ведении инновационной педагогической работы за подготовку победителя I степени III Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», 2017 г.
    • Грамота XIII международной олимпиады по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа за подготовку дипломанта финального этапа по географии, 2017г.
    • Благодарственное письмо оргкомитета VI Международного конкурса исследовательских работ / проектов учащихся и студентов «Магнит познания» за подготовку победителя конкурса, 2018г.
    • Диплом Российской Академии Естествознания за успехи в образовании юношества, 2018 г.
    • Почётная грамота Департамента Образования и Молодёжной Политики ХМАО-Югры, 2018г.
    • Почетная грамота от Главы города Мегиона, 2020г.
    • Благодарность ДО и МП администрации города Мегиона, 2020г.
    • Диплом первой степени Всероссийского конкурса «Педагог RU» в номинации рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная география для 5 классов», 2020г.
    • Благодарность ДО и МП администрации города Мегиона за высокий уровень подготовки победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
    • Благодарность ДО администрации Мегиона за организацию и проведение муниципальной игры «Остров X» среди 8-классов, 2022г.
    • Благодарность ДО администрации Мегиона за организацию и проведение муниципальной игры «Остров X» среди 8-классов, 2023г.
    • Благодарность ДО администрации Мегиона за содействие в организации и проведении  муниципальной игры «Кто ты учитель?» среди обучающихся 9-классов, 2023г.
    • Свидетельство о ведении инновационной педагогической работы за подготовку победителя III степени XX Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», 2023 г.
    • Благодарность за активное использование платформы Skysmart в дистанционном обучении 2023г.
    • Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса «Творческий учитель – 2023»
    • Благодарность ДО администрации Мегиона за участие в городском фестивале методических идей «Успешные педагогические практики по формированию и оценке функциональной грамотности» 2023г.
    • Почетная грамота Министерства Просвещения за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования (Приказ Министерства Просвещения № 155/н от 22.05.2023г.)

Повышение квалификации и переподготовка

•  г. Ханты-Мансийск, 2018г., 36ч. по программе: Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по про граммам среднего общего образования в 2018г.
    • г.Москва, 2020г., 72ч по программе «Технология разметки образовательного содержания как инструмент индивидуализации обучения»
    • г.Москва 2022, 36ч по программе: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя.
    • г.Москва 2022, 56ч, по прогрмме:"Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности."

Другие учителя географии

Ильина Наталья Ивановна.