• Урок добра для младшего класса.

Автор: Черкашина М.А.
    Урок добра для младшего класса..
    Сегодня, 26 января, в МАОУ «СОШ №1» волонтеры отряда «Доброволец» провели Урок добра для младшего класса на тему «Ответственное отношение к животным». Целью урока является ознакомление детей с правилами безопасного и правильного общения с домашними и бездомными питомцами. Ребята узнали, какие виды домашних животных существуют, как кормить и ухаживать за собакой и кошкой, правила поведения с бездомными животными. Ученики с радостью рассказывали про своих любимцев, отвечали на вопросы и задавали свои.