• День открытых дверей в БУ "Мегионский политехнический колледж"

Автор: Черкашина М.А.
    День открытых дверей в БУ "Мегионский политехнический колледж".
    23 сентября 2022 года обучающиеся 9 классов МАОУ "СОШ №1" были приглашены в БУ "Мегионский политехнический колледж" на день открытых дверей. Ребята посетили мастер-классы по следующим специальностям:
    • Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования;
    • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Будущие выпускники попробовали себя в роли профессионалов, что поможет им быстрее и легче определиться с дальнейшей образовательной траекторией.