• Родителям о детской безопасности

Автор: Остальцева Е.В.
    Родителям о детской безопасности.

30.08.202  в МАОУ " СОШ №1" прошло родительское собрание в нем приняли участие сотрудники Госавтоинспекции. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала родителям о профилактическом мероприятии «Внимание,дети!», о его основных целях и задачах. Сотрудник ГИБДД подробно остановилась на вопросе безопасности детей пешеходов и водителей велосипеда, привела статистику за прошлый и текущий год. В конце беседы каждый участник смог задать интересующие его вопросы.