• Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия»

⚡С 1 по 30 октября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».

Насилие в семье – одна из наиболее трудных жизненных ситуаций, она может касаться всех членов семьи независимо от пола и возраста. Особенность домашнего насилия в том, что оно приводит как к физическим, так и к психологическим травмам.

Вы можете обратиться за профессиональной психологической помощью, если думаете, что ситуация безвыходная, замечаете эпизоды как словесного, так и физического насилия; отслеживаете за собой жестокое поведение или являетесь свидетелем домашнего насилия.

Получить своевременную квалифицированную психологическую помощь по этим вопросам можно по телефонам:
    ☎8-800-101-12-12,
    ☎8-800-101-12-00
    ✅анонимно, круглосуточно и бесплатно

01 октября вторник
    Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия».

☎8-800-101-12-12,
    ☎8-800-101-12-00